Sport club "COURAGE"
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2012 » Март » 7 » Мероприятия
06:58
Мероприятия
7-ое Первенство СК "Кураж"

03.03.12 в спорткомплексе "Олимп" состоялось 7-ое Первенство СК "Кураж", посвященное Дню Защитника Отечества и 6-летию нашего Клуба. В турнире принимало участие 162 спортсмена в возрасте от 6 до 13 лет, для многих из которых это были первые старты в их спортивной жизни. Те же кому исполнилось 14 лет и старше, выступали в качестве судей. Было разыграно 19 комплектов наград. Впервые в Кузбассе соревнования проводились по электронной системе "DataSport" с применением компьютеров и мониторов! Поздравляем всех победителей и призеров Первенства, особенно Юрков Артем и Петченко Павел, завоевавшие по две золотые медали!

Рады Вам сообщить, что СК "Кураж" вступил в Ассоциацию клубов единоборств "Сибирский ринг"
Информационная поддержка клуба: телеканалы: "ТВН", "10 канал", "НовоТВ", "Мой город", газета "Кузнецкий рабочий", спортивный портал Новокузнецка сайт sport-nk

Просмотров: 497 | Добавил: NeVeR136 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_ki  
0
Наша группа искусных мастеров приготовлена предоставлять вам прогрессивные приемы, которые не только снабдят устойчивую протекцию от прохлады, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными строительными материалами, гарантируя долгий термин эксплуатации и великолепные эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в действительный теплый уголок с скромными затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это созидание площади, в котором каждый элемент преломляет ваш особенный моду. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

3 ppu-prof_ki  
0
Наша группа профессиональных исполнителей подготовлена предлагать вам новаторские подходы, которые не только гарантируют надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы трудимся с новыми веществами, заверяя долгий продолжительность работы и прекрасные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в действительный теплый уголок с минимальными тратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это постройка пространства, в котором каждый деталь отражает ваш особенный моду. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_ki  
0
Наша группа опытных специалистов находится в готовности подать вам прогрессивные средства, которые не только предоставят устойчивую протекцию от холодильности, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы работаем с самыми современными составами, сертифицируя долгосрочный период использования и прекрасные эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие технологии, каковые мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в настоящий приятный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь утепление, это составление пространства, в где каждый элемент показывает ваш индивидуальный моду. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_ki  
0
Наша бригада опытных мастеров готова предложить вам новаторские подходы, которые не только гарантируют надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последовательными средствами, обеспечивая продолжительный период эксплуатации и выдающиеся результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в истинный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это образование пространства, в где всякий элемент отражает ваш свой манеру. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
Кое-что из музыки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АлександрNeVeRФеофанов © 2024